Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стыковые матчи
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Мировой футбол
suren
С кем Россия будет играть стыковые матчи?
Ваше мнение!
suren
Мне кажется с Украинцами.
fc grizli
Босния
Sink44
с Ирландией
Хана
Нам нужен хорошый раздражитель,поэтому Украина!!!
Хотя обе комы достойны поехать в Африку!!!
Smile88
по каким правилам будет жеребьёвка?
Fixxxer89
Мне кажется, халява какая-нибудь попадёт. Хиддинку обычно прёт со жребием. А на роль халявы годятся все, кроме Украины.
Tess
По результатам матчей заключительного тура отборочного цикла чемпионата мира-2010 определись европейские сборные, которые будут играть в стыковых матчах. В первую корзину при жеребьёвке будут посеяны сборные России, Греции, Франции и Португалии. Во вторую корзину попали сборные Украины, Ирландии, Боснии и Герцеговины и Словении. Жеребьёвка назначена на 19 октября.Сами игры пройдут 14 и 18 ноября.
PM99
Будем точно с Украиной, но лучше бы со Словенией smile.gif
AvanTurist
Цитата(Tess @ 15.10.2009, 10:36) *

По результатам матчей заключительного тура отборочного цикла чемпионата мира-2010 определись европейские сборные, которые будут играть в стыковых матчах. В первую корзину при жеребьёвке будут посеяны сборные России, Греции, Франции и Португалии. Во вторую корзину попали сборные Украины, Ирландии, Боснии и Герцеговины и Словении. Жеребьёвка назначена на 19 октября.Сами игры пройдут 14 и 18 ноября.

Франция - Словения.
БиГ - Греция.
Португалия - Украина.
Россия - Ирландия.
pps8
Хорошо бы было если Совения или Ирандия! Ирландия ИМХО лучше! С ббританскими командами мы норм играем!
Tess
Цитата
Постоянный эксперт Sportbox.ru подводит итоги матча Азербайджан – Россия, сравнивает уровень культуры российских и немецких болельщиков, а также заявляет, что в стыковых встречах подопечные Гуса Хиддинка наверняка встретятся со сборной Украины.

- Откровенно говоря, мне хватило одного тайма, чтобы понять и без того очевидную вещь: этот матч был нашей сборной совершенно не нужен, - как всегда категоричен Бубнов. - Единственная задача, которая была перед российской командой – это не опозориться, но она и с ней не смогла справиться. Было видно, что футболисты в этом составе не сыграны между собой. Азербайджанцы, конечно, были более мотивированы и результатом могут быть довольны. Хотел бы отметить хамское поведение болельщиков обеих команд, которые освистали гимны чужих стран перед этой встречей.

- Что можете сказать про второй тайм?

- Не стал его смотреть, гораздо интересней было наблюдать за параллельным поединком Германия – Финляндия. Немцы не произвели впечатления хорошо отлаженной машины и лишь на последней минуте ушли от поражения. Поклонники немецкой команды по ходу матча нередко освистывали своих футболистов. Трудно представить подобную ситуацию у нас, сборная выходит на ЧМ, а ее освистывают. Вот, что значит по-настоящему требовательная публика, воспитанная на великих победах.

- Возвращаясь к сборной России, как можно оценить ее игру в Баку?

- Лучшую оценку ей дали болельщики, с которыми я уже сегодня успел пообщаться. Как они сказали, лучший юмористической передачи по телевидению в среду, чем матч сборной России, не было.

- Результат этого матча может как-то повлиять на настроение команды в преддверии стыковых встреч?

- На команду, может, и не повлияет, а вот на болельщиков уже повлиял. В их речах вновь появился скепсис и сарказм по отношению к главной команде страны.

- Но ведь еще неделю назад этого и близко не было!

- А у нас в стране так всегда, от любви до ненависти один шаг…

- Какой вероятный соперник в стыковых матчах наиболее благоприятен для нас?

- С учетом двух последних матчей сборной России сложно будет с любым противником. И словенцы, и ирландцы, и боснийцы – это не подарок. Но мне почему-то кажется, что нам попадется Украина. Я не особо верю, что предстоящий жребий будет по-настоящему «слепым», ФИФА и УЕФА вряд ли захотят видеть на чемпионате сразу две страны из Восточной Европы. Вполне вероятно, что россиян и украинцев могут свести в одну пару.
nort
А по мне,так наплевать с кем играть,украина там или еще кто .Если способны на многое,так надо доказывать игрой,а неныть,что неповезло или настроя не было.
кетоконазол
Цитата(Tess @ 15.10.2009, 11:36) *

По результатам матчей заключительного тура отборочного цикла чемпионата мира-2010 определись европейские сборные, которые будут играть в стыковых матчах. В первую корзину при жеребьёвке будут посеяны сборные России, Греции, Франции и Португалии. Во вторую корзину попали сборные Украины, Ирландии, Боснии и Герцеговины и Словении. Жеребьёвка назначена на 19 октября.Сами игры пройдут 14 и 18 ноября.

Босния - Греция
Португалия - Словения
Франция - Ирландия
Россия - Украина
JUVENTUS_TORINO
мне тоже кажется что будет Россия - Украина biggrin.gif
Alexsandrov
Босния - Ирландия/Украина
Португалия - Греция
Франция - Украина/Ирландия
Россия - Словения
Smile88
Цитата(Alexsandrov @ 17.10.2009, 0:50) *

Босния - Ирландия/Украина
Португалия - Греция
Франция - Украина/Ирландия
Россия - Словения

laugh.gif laugh.gif
кетоконазол
Цитата(кетоконазол @ 15.10.2009, 20:48) *

Босния - Греция
Португалия - Словения
Франция - Ирландия
Россия - Украина

ух, совпала только одна и хорошо smile.gif
Fixxxer89
Рад словенцам. В смысле рад, что не во Львов сборной ехать в гости...
FC RiddickABSent
НЕА!
УКРАИНА И РОССИЯ ЕДУТ ВМЕСТЕ!
)))))))
Alexsandrov
я почти угадал))
http://forum.11x11.ru/index.php?s=&sho...st&p=689371
кетоконазол
Цитата(Fixxxer89 @ 19.10.2009, 20:01) *

Рад словенцам. В смысле рад, что не во Львов сборной ехать в гости...

А почему именно Львов?
Fixxxer89
Цитата(кетоконазол @ 20.10.2009, 10:00) *

А почему именно Львов?

Думаю, для нашей сборной приготовили бы максимально тёплый приём...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.