Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тема для нытья
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
bass777
1-й матч: http://s2.11x11.ru/reports/42190124 (4 травмы)

продолжаем...

2-й матч: http://s2.11x11.ru/reports/42190599 (1 травма + 1 красная карточка)

итого на 3 матч играют одни дублеры и запасные... результат - вылет из кубка. зашибись!
Serge_RF
а зачем ты перед турниром восстановил? Или они сами вылечились?
7 Менни Томасо Cm/Am
4 Влад Дерипапа Cd
bass777
из названных тобою 2-х травмировался 1... откуда еще 4 травмы? или восстановление напрямую приводит к моментальным травмам?
Serge_RF
я просто не понимаю нафига восстанавливать игрока сразу после получения травмы? Он будет с низкой физой, а ты можешь другим игроком получить травму.
Пират
Цитата(Serge_RF @ 11.10.2010, 0:13) *

я просто не понимаю нафига восстанавливать игрока сразу после получения травмы? Он будет с низкой физой, а ты можешь другим игроком получить травму.
ты не дыбаешь laugh.gif
Rubi
http://11x11.ru/reports/170184478
вот как такие матчи можно проигрывать? Да и вообще в принципе не забить 4 напами, который каждый сильнее вратаря. Там 3 удаленных... Но маразм же это.

и вообще в послед время одни сливы.. может опять что изменили? Типа чем слабее команда - тем больше шанс выйграть?
Black Dixon
Цитата(Rubi @ 26.10.2010, 21:29) *

вот как такие матчи можно проигрывать? Да и вообще в принципе не забить 4 напами, который каждый сильнее вратаря. Там 3 удаленных... Но маразм же это.

Название темы шикарное! Респект!
SkyNight
скринчик бы
Astragal

и вообще в послед время одни сливы.. может опять что изменили? Типа чем слабее команда - тем больше шанс выйграть?

Четыре нападающих, атака 100%, удары дальние, пасы дальние - чудо что за тактика. Любитель экстрима? Повезло, что у соперника троих удалили. smile.gif
-lektor
матч как матч... тактика автора - УГ...
FC JVC
Мда laugh.gif Не мог нормальную тактику выставить? wink.gif

Скрин smile.gif
Rubi
Цитата
Мда Не мог нормальную тактику выставить?

смысл не в тактике... я уж всякое пробую.... говорю же и так сливы...
тут поставил 4 напа в атаке.. и спрашиваеться, как играя против 7 игроков, не забит не один гол? При этом вратарь для уровня слабый у противника - масса меньше 100. Владение мяячем и удары по варотом вообщем то в мою пользу.
FC JVC
Цитата(Rubi @ 27.10.2010, 7:16) *

смысл не в тактике... я уж всякое пробую.... говорю же и так сливы...
тут поставил 4 напа в атаке.. и спрашиваеться, как играя против 7 игроков, не забит не один гол? При этом вратарь для уровня слабый у противника - масса меньше 100. Владение мяячем и удары по варотом вообщем то в мою пользу.

Зачем при 4 нападах ставить дальние удары? wink.gif Спокойно технаря или игра в пас поставил и выиграл бы dry.gif
Brandashmig
Автору - спасибо за топ. Отныне в эту тему будет сбрасываться все нытье игроков -)
Rubi
Цитата
Зачем при 4 нападах ставить дальние удары? Спокойно технаря или игра в пас поставил и выиграл бы

мне на 3м нравилась играть (понимаю что глупая тактика) 5-6 напами и дальние удары/пасы - знаешь и ведь кубки брал не меняя не разу тактику))) Тут то я понимаю, что чем выше уровень, то и задача сложнее... у соперника может быть и вратарь мощьный и у меня не профильные напы с хорошей силой и точностью... Но слишкум уж много рендом сказываеться. 6 ударов по воратам напами с массой выше 100 вратарю с массой ниже 100 (без всяких спецумений) и все бестолку. А его нап с массой окола сотни забивает с первого удара вратарю с массой 129 и спецумениями. Глупо как то. Логически Месси не забивает вратарям из пердива)))
Ну я не жалуюсь, играем так как есть уж.. тема потому и называеться не кричащими словами типа: Достал рендом или Маразм или что нить подобное, а просто скромно "Ною"))))
Ямбург
Тема " В никуда."
Warhead3000
Во! Отлично, что выделили отдельную и закрепили вверху такую тему!
Достало читать нытье про "несправедливые проигрыши" и т.д., аж бесит временами.

Нытики всех стран объединяйтесь в этой теме!! biggrin.gif

ЗЫ. Сори за оффтоп.
aigonna
Цитата(SkyNight @ 26.10.2010, 21:35) *

скринчик бы

Если все делать платным, то в игре останутся 100 человек,и это уже будет не футбол,а покер
FC JVC
Цитата(aigonna @ 29.10.2010, 4:23) *

Если все делать платным, то в игре останутся 100 человек,и это уже будет не футбол,а покер

А что тут платого? huh.gif Игра бесплатная, но если хочешь играть лучше, то вкладывай деньги) Платная игра это где надо платить чтоб играть, а тут чтоб играть платить не надо mellow.gif
FK SPARTAK1974
Цитата(FC JVC @ 29.10.2010, 11:09) *

А что тут платого? huh.gif Игра бесплатная, но если хочешь играть лучше, то вкладывай деньги) Платная игра это где надо платить чтоб играть, а тут чтоб играть платить не надо mellow.gif

Здесь чтобы выигрывать, надо платить... biggrin.gif
Вермут
Свое нытье не забудь выложить)))
SkyNight
Цитата(aigonna @ 29.10.2010, 4:23) *

а как скрин связан с платностью? blink.gif
FK SPARTAK1974
Цитата(Вермут @ 29.10.2010, 12:27) *

Свое нытье не забудь выложить)))

Если это мне,то покажите пожалуйста хоть один пост с моим нытьем... huh.gif
Вермут
Цитата(FK SPARTAK1974 @ 29.10.2010, 8:35) *

Если это мне,то покажите пожалуйста хоть один пост с моим нытьем... huh.gif

неее..может я к модеру))))
zonderband
http://11x11.ru/xml/games/report.php?id=170770369
Вот объясните мне, я просто недопонимаю
игрок вторую игру не играет, а тупо команда выходит дальше
и спрашивается а зачем я тут пыхтел играл думал ??!!!!!!!!!!!!
Вывод один оставьте всё как было , но пусть команда с не играющим игроком всегда проигрывает, или хотя бы не вмешивается в ход турнира - соответственно проигрывает решающий матч.
Warhead3000
Цитата(zonderband @ 30.10.2010, 1:16) *

http://11x11.ru/xml/games/report.php?id=170770369
Вот объясните мне, я просто недопонимаю
игрок вторую игру не играет, а тупо команда выходит дальше
и спрашивается а зачем я тут пыхтел играл думал ??!!!!!!!!!!!!
Вывод один оставьте всё как было , но пусть команда с не играющим игроком всегда проигрывает, или хотя бы не вмешивается в ход турнира - соответственно проигрывает решающий матч.

Тебе сюда
Пыхтел он laugh.gif
Aspsv
http://11x11.ru/champreports/2429320 как так???! разница в силе больше 40!! или в этой игре разница в силе роли чтоли неиграет , А?!
seliron
Да, травмы здесь это что-то с чем-то, говорят нельзя получить более 4 травм, ладно, но в первом матче кубка 2 и во втором 2 и все у ключивых играков и все око 11 часов, поэтому играть в этот же день уже бесполезно!!! Помоему эт уже перебор, и так уже не первый день. У меня не высокий уровень и большого количества игроков я себе позволить не могу, и это мягко говоря раздражает!!! mad.gif
Prost
Это программа!

Она предусматривает травмы при неправильно выставленной тактике. Количество травм на уровне не превышающем 18-20% игроков команды. То есть при 25 игроках будет максимум 5 травм!

Далее, учитывая этот фактор после восстановления ставь слабаков - пусть они травмируются. Играешь мим 2-3 игры в каком-нибудь кубке, 4-5 травм и играй основным составом без травм в других кубках.

Если на 100% хочешь травмировать своего игрока, ставь его ОДНОГО в насыщенную игроками линию соперника, например на фланг - он и травмируется с высокой вероятностью, не выдержав такого издевательства smile.gif
VLAD IS LAV
Цитата(Prost @ 5.11.2010, 13:45) *

Это программа!

Она предусматривает травмы при неправильно выставленной тактике. Количество травм на уровне не превышающем 18-20% игроков команды. То есть при 25 игроках будет максимум 5 травм!

Далее, учитывая этот фактор после восстановления ставь слабаков - пусть они травмируются. Играешь мим 2-3 игры в каком-нибудь кубке, 4-5 травм

Гениальная программа.А если в составе 32 игрока?
Пират
Цитата(VLAD IS LAV @ 5.11.2010, 15:46) *

Гениальная программа.А если в составе 32 игрока?
Ну вот.. Ты только что уничтожил гениальную программу...
Prost
5 травм всего, а не за матч. За матч может быть и 4 травмы, но потом травм не будет в других матчах, максимум ещё 1 травма и всё.

Программа "стремится" к тому, чтобы покалечить до 20% игроков команды в общем, чем больше травмированных, тем меньше вероятность новых травм!
Для 32 игроков - это максимум 6-7 человек будут в лазарете.
Пират
Цитата(Prost @ 5.11.2010, 16:09) *

5 травм всего, а не за матч. За матч может быть и 4 травмы, но потом травм не будет в других матчах, максимум ещё 1 травма и всё.

Программа "стремится" к тому, чтобы покалечить до 20% игроков команды в общем, чем больше травмированных, тем меньше вероятность новых травм!
Для 32 игроков - это максимум 6-7 человек будут в лазарете.
вообще-то больше 4 травм одновременно быть не может
Пират
Цитата(LostPlayer @ 5.11.2010, 18:41) *

..
а что, тебя насильно играть заставляют?
Yggorrock
Зашел в игру ровно в 11-18
Не сыграл ни одного матча - не могу попасть ни в один турнир ни в своей лиге ни в смешанных
ДВА ЧАСА !!! Я такого не помню........
LOST93
Цитата(Yggorrock @ 7.11.2010, 13:14) *

Не сыграл ни одного матча - не могу попасть ни в один турнир ни в своей лиге ни в смешанных

толи ещё будет
bear
Цитата(Yggorrock @ 7.11.2010, 13:14) *

рейтинг датый))
Yggorrock
Буду ждать до победного, все равно, книгу читаю ...Но потом выскажусь по голосованию в рунете...
Обязательно!

13-51 возможно скоро наберется Шоколадный заяц - почему то он состоит исключительно из девяток и семерок + один шестой...А у восьмых все в порядке в лиге?
VLAD IS LAV
Цитата(Yggorrock @ 7.11.2010, 13:33) *

13-51 возможно скоро наберется Шоколадный заяц - почему то он состоит исключительно из девяток и семерок + один шестой...А у восьмых все в порядке в лиге?

Уже относительно нормально.Раньше было хуже.
Black Dixon
Цитата(Yggorrock @ 7.11.2010, 13:33) *

Буду ждать до победного, все равно, книгу читаю ...Но потом выскажусь по голосованию в рунете...
Обязательно! 13-51 возможно скоро наберется Шоколадный заяц - почему то он состоит исключительно из девяток и семерок + один шестой...А у восьмых все в порядке в лиге?

Пока кто-то ныл в теме для нытья 8-ки активно давали предложения по оптимизации раписания в Альфа-Лиге...
LIE3APb
http://11x11.ru/reports/172311211
Можно узнать что делал мой игрок запаса во время пенальти в воротах вместо вратаря? И как вратарь с массой больше 100 и готовностью 90% мог проиграть вратарю с массой 80% и готовностью в 40%. Причем в сухую? КАК!!!!
VLAD IS LAV
Цитата(LIE3APb @ 7.11.2010, 18:46) *

Можно узнать что делал мой игрок запаса во время пенальти в воротах вместо вратаря? И как вратарь с массой больше 100 и готовностью 90% мог проиграть вратарю с массой 80% и готовностью в 40%. Причем в сухую? КАК!!!!

Предлагаю таких вратарей дисквалифицировать на 5 игр.
Evil Vlad
Цитата(LIE3APb @ 7.11.2010, 18:46) *

масса 80 и масса 100 это одно и тоже! Чуть позже ты это поймешь wink.gif
Real Madrid-C

не знаю, у меня тоже самое, восстановление скушаю, и все равно проигрываю, так ладно команде той у которой мас больше, так нет той у которой мас меньше и физ готовность 50%,а у меня 100% обидно честно получается.
LIVERPOOL FC
кто может мне обьяснить , что это за фигня , я часто проигрываю командам которые на много слабее меня , в матче вообще учитывается умения игроков , физготовность ... или всё по рандому ? вот полюбуйтесь на матч, на меня и на соперника
http://s2.11x11.ru/reports/45957237
Real Madrid-C
Цитата(LIVERPOOL FC @ 13.11.2010, 16:43) *

кто может мне обьяснить , что это за фигня , я часто проигрываю командам которые на много слабее меня , в матче вообще учитывается умения игроков , физготовность ... или всё по рандому ? вот полюбуйтесь на матч, на меня и на соперника
http://s2.11x11.ru/reports/45957237

из за того что тактика плохая, надо под каждого соперника тактику подбирать, ну это лично мое мнение, вообще рандом присутствует я финал слил сопернику слабее на много меня sad.gif Так что выбирай по лучше тактику и тогда будешь выигрывать.
Prost
Всмысле - за матч больше 4 не встречал, но всего в команде может быть и больше 4.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пират
Цитата(Prost @ 13.11.2010, 17:06) *

Всмысле - за матч больше 4 не встречал, но всего в команде может быть и больше 4.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
взял на трансфере игрока с травмой.
Brandashmig
Куда-то делать старая тема для нытья.
Теперь ноем тут...
Сочинский
играю мало, сколько позволяет свободное время, примерно 4-5 часов по вечерам, мало того что с президентом в турнир не попасть, слава богу расширили на 32 туда хоть нормально проходишь, так первый же турнир вечером и повис, на форуме в найденных ошибках отписался, в поддержку на всякий случай отписался. турнир должен длиться 78 минут http://11x11.ru/tournaments/2747406, начался он в 21:36 уже 23:00 по идее уже по времени должен был выскочить, ссылки не какие не работают. Не ною, просто хочется нормальной обратной связи с админами за свои же деньги, по крайней мере простого "извините за причиненные неудобства" куда там, вот тебе ссылка иди голосуй за лучший проект, и тебе дадим 3 бустера, спасибо не надо...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.