Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Межсоюзный Кубок Чемпионов-1
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maxwellmax
Уважаемые менеджеры и руководители ФС!

Не секрет, что на проекте 11х11 проводится довольно много различных неофициальных межсоюзных чемпионатов. Такие турниры, как «Клубный Кубок Мира» и «Гран-При Союзов» проводятся уже не в первый и не во второй раз и уже успели многим полюбиться. Однако оба этих чемпионата привязаны к коммерческим кубкам, тогда как помимо коммерсов существует так же специальная опция «Межсоюзные турниры» не задействованная ни в одном из этих межсоюзных чемпионатов.

В связи с этим, приглашаем ваш союз принять участие в неофициальном межсоюзном чемпионате «Межсоюзный Кубок Чемпионов» («МКЧ-1»). Данный турнир организовывается футсоюзом «Наше имя – Зенит», проводится впервые и представляет собой серию межсоюзных игр на вылет.

Всю подробную информацию о «МКЧ-1», включая Регламент турнира, расписание и турнирную сетку вы можете найти в специальном разделе на сайте футсоюза «Наше имя – Зенит». Сайт без вирусов, гарантирую. Для просмотра информации регистрироваться на нём не нужно.

К участию в кубке допускаются все без исключения ФС. Для этого Главе футсоюза в отведённые сроки необходимо оставить заявку на участие в соответствующей теме игрового форума, с указанием наименования футсоюза, а так же игровыми никами уполномоченных представителей (не более двух представителей от ФС), которые в дальнейшем будут курировать интересы ФС в «Межсоюзном Кубке Чемпионов».

Заявки на участие в «МКЧ-1» будут приниматься с 03.01.2011 по 08.01.2011. Старт турнира планируется на 10.01.2011.

Так же создана специальная группа в скайпе посвящённая данному турниру. Руководители и представители ФС, при их желании, будут в неё добавлены. Контактные адреса altyntop_spb, max_maxwellmax.


Регламент "Межсоюзного Кубка Чемпионов-1":

1. «Межсоюзный Кубок Чемпионов» – неофициальный чемпионат между футсоюзами, проводимый посредством игр, в турнирах, создаваемых с помощью опции «Межсоюзные турниры».
2. К участию в кубке допускаются все без исключения ФС. Для этого Главе футсоюза в отведённые сроки необходимо оставить заявку на участие в соответствующей теме игрового форума, с указанием наименования футсоюза, а так же игровыми никами уполномоченных представителей (не более двух представителей от ФС), которые в дальнейшем будут курировать интересы ФС в «Межсоюзном Кубке Чемпионов».
3. Исходя из количества заявок и с учётом количества славы футсоюзов, Организаторами «Межсоюзного Кубка Чемпионов» будет сформирована турнирная сетка по принципу: футсоюз с наибольшим количеством славы в первом раунде играет против футсоюза с наименьшим количеством славы. В дальнейшем на формирование турнирной сетки будет влиять место, занятое союзом в последнем розыгрыше "Межсоюзного Кубка Чемпионов".
4. Игры в «Межсоюзном Кубке Чемпионов» проходят на вылет. Победитель игры проходит в следующий раунд.
4.1. Игрой в «Межсоюзном Кубке Чемпионов» считается серия межсоюзных турниров, до двух побед одного из союзов (т.е. максимум три межсоюзных турнира).
4.2. Победу в межсоюзном турнире одерживает тот ФС, который набрал большее количество очков в противостоянии.
5. Межсоюзные турниры создаются соперничающими ФС по очереди и за свой счёт (сперва союз, который в турнирной сетке расположен выше) в формате 8х8, без ограничений по уровням участников (3-10 уровни). Эти условия являются обязательными при создании межсоюзных турниров. Союзу ответственному за создание турнира, который нарушил данные условия, а равно не создал турнир засчитывается техническое поражение в межсоюзном турнире с общим счётом очков 300-0. (Необходимо понимать, что стоимость межсоюзного турнира обойдётся казне ФС в 25600 игровых единиц, так что планируйте свои союзные финансы перед тем как подать заявку на участие в «Межсоюзном Кубке Чемпионов»).
5.1. Межсоюзные турниры проводятся в 21:00 по моск.вр. Это условие является бланковым, представители играющих между собой ФС могут его изменить путем переговоров между собой. О достигнутых договорённостях оба представителя в обязательном порядке должны поставить в известность организатора «Межсоюзного Кубка Чемпионов» посредством сообщения в личную почту до начала межсоюзного турнира.
5.2. Межсоюзные турниры проводятся в игровые дни чемпионата "Межсоюзный Кубок Чемпионов". Игровыми днями считаются понедельник, вторник, среда, четверг и пятница.
5.3. В случае если после двух межсоюзных турниров счёт в игре ничейный (1-1), решающий межсоюзный турнир создаёт футсоюз, набравший в сумме меньшее количество очков в предыдущих двух межсоюзных турнирах этой игры. Если очков будет набрано одинаково, третий турнир создает ФС, который находится ниже в сетке турнира.
5.4. В случае неявки соперника (ФС), представитель другого ФС по истечению времени начала межсоюзного турнира (в 21:01) делает скрин этого турнира, который отправляет Организатору Чемпионата. Обязательным условием скрина должно быть наличие 8 игроков с одной из сторон и истечение времени. Союзу, который не собрал к назначенному времени 8 своих игроков, засчитывается техническое поражение в межсоюзном турнире с общим счётом очков 300-0.
5.5. Если на момент начала межсоюзного турнира (21:01) не набирается достаточное количество участников от обоих ФС, то им дается время заполнить турнир до 21:25. Если этого не происходит, оба ФС дисквалифицируются из "Межсоюзного Кубка Чемпионов". Если к 21:26 в межсоюзном турнире не хватает участников только от одного ФС, то ему засчитывается техническое поражение с общим счётом очков 300-0.
6. При проведении межсоюзных турниров НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование бустеров, ВИП восстановлений, прессинга, сборов, усиления арендой и т.д. Играем любыми способами, не противоречащими Законам и Правилам игры.
7. Представители ФС, принимавших участие в межсоюзном турнире должны, не позднее 00:00 того же дня, отправить результат межсоюзного турнира в виде ссылки на него Организатору «Межсоюзного Кубка Чемпионов», для внесения в Таблицу.
8. Организаторы «Межсоюзного Кубка Чемпионов» оставляют за собой право толкования спорных вопросов и не в полной мере урегулированных Регламентом положений. В последующем все спорные моменты будут по мере возможности учтены в Регламенте следующего «Межсоюзного Кубка Чемпионов».
8.1. Любые попытки ввести в заблуждение Организаторов «Межсоюзного Кубка Чемпионов» будут наказываться дисквалификацией ФС.
.............................

Внимание!

В связи с довольно большим количеством просьб и сообщений, относительно того обстоятельства, что целый ряд футсоюзов рискует не попасть в турнир, ввиду положения пункта 3.1. Регламента "МКЧ-1", (3.1. Количество союзов-участников должно соответствовать следующим величинам: 8, 16, 32, 64, 128. В случае если количество заявок от союзов на участие в «Межсоюзном Кубке Чемпионов» не позволяет набрать бóльшую величину, для формирования турнирной сетки - берётся в основу величина мéньшая. Никаких отборочных стадий не предполагается. Команды с меньшим количеством славы отсеиваются.) организаторами турнира решено упразднить данный пункт.

Турнирная сетка будет составлена таким образом, что футсоюзы с наибольшим количеством славы пройдут в следующий раунд досрочно, тогда как ФС с меньшим количеством славы сыграют что-то вроде отборочной стадии. Таким образом все футсоюзы оставившие заявки на участие в "МКЧ-1" примут в нём участие.

Формирование турнирной сетки и составление расписания игр первого раунда будет происходить в воскресение (09.01.2011).

Составление турнирной сетки будет происходить по такому шаблону. (Ссори за мелкий масштаб)

Кроме того, поступает масса предложений о введении в "МКЧ-1" групповых стадий для придания большего интереса турниру и дабы он не был для кого-то столь скоротечен. Мы обещаем подумать над реализацией этих предложений, но только в "МКЧ-2". "Межсоюзный Кубок Чемпионов-1" пройдёт в том формате, который определён в его Регламенте.

Приносим извинения за данную редакцию пункта 3.1. Регламента и надеемся, что эти изменения не породят нарекания и недовольства.
As1
А я то думаю куда меня это ночью добавили(удалили) в скайпе smile.gif
altyntop
Цитата(As1 @ 3.01.2011, 7:05) *

А я то думаю куда меня это ночью добавили(удалили) в скайпе smile.gif

это мы проверяли что да как rolleyes.gif а ты вообще оффлайн горел wink.gif
Maxwellmax
Цитата(As1 @ 3.01.2011, 7:05) *

А я то думаю куда меня это ночью добавили(удалили) в скайпе smile.gif


tongue.gif Было дело.
DELTA sport
Наше Имя Зенит
Maxwellmax,moroz-64
igreck
Мы бы с удовольствием, но в 21 ч это очень поздно..
Если нам навстречу пойдут и матчи будут играться с нами до 18.30, то мы согласны..
As1
Цитата(altyntop @ 3.01.2011, 7:10) *

это мы проверяли что да как rolleyes.gif а ты вообще оффлайн горел wink.gif


неправда.жёлтенький я был biggrin.gif
superzizu
футсоюз Красно-белые сердца
ответственные за МКЧ-1 http://11x11.ru/users/1130763 Спартак_Баку и http://11x11.ru/users/467505 SVN74
vbarseghian
Armenian Football Team

ответственные http://11x11.ru/users/357175 nizashton, http://11x11.ru/users/868838 vbarseghian.
yukos
ФС Olimpius InfernO

ответственные E2008 http://www.11x11.ru/users/1967600 , Yukos http://www.11x11.ru/users/56063
irina88
Самый Дружный Союз

ответственные: irina88 хСанёк Мх
aggressor
Exclusive

ответственные leshaponomarenko http://11x11.ru/users/900174 , aggressor http://11x11.ru/users/1744088
Black Dixon
Цитата(igreck @ 3.01.2011, 7:40) *

Мы бы с удовольствием, но в 21 ч это очень поздно..
Если нам навстречу пойдут и матчи будут играться с нами до 18.30, то мы согласны..

21:00 как раз куда ни шло еще... 18:00 в рабочий день это было б издевательством.
ZIRA
Ultras-Shakhtar Donetsk

ответственные ZIRA http://11x11.ru/users/352607 и jiv4ik http://11x11.ru/users/1902426
l o b o s
ФС Юг Руси

ответственные Agela-II http://www.11x11.ru/users/1593175 и L O B O S http://www.11x11.ru/users/211184
Maxwellmax
Цитата(igreck @ 3.01.2011, 7:40) *

Мы бы с удовольствием, но в 21 ч это очень поздно..
Если нам навстречу пойдут и матчи будут играться с нами до 18.30, то мы согласны..


При выборе времени проведения турниров мы исходили из наибольшего удобства большинству союзов. Конечно, к сожалению, интересы всех без исключения союзов относительно времени мы учесть не смогли и едва-ли это представляется возможным. В любом случае условие о проведении турниров в 21:00 по моск.вр. - является бланковым, то есть по договорённости представителей ФС, соперничающих в турнире, его можно изменить. Другой вопрос, что то, что вам неудобно, другому союзу будет удобно и едва ли они согласятся перенести время время проведения турниров. Тут уж как вы сами договоритесь, но как правило, из моего опыта участия в "ККМ", представители идут на взаимовыгодные уступки, то есть футсоюзы хотят именно победить в игре, а не техническим поражением соперника ввиду того, что к указанному времени от них не было 8 менеджеров в турнире.
АКУЛА666
ФС НИЖЕГОРОДЕЦ желает участвовать. ответственный- АКУЛА666
бармушенок
Green Street

Ответственные: Пенальтист89, Остап Бендер
Балабаник
Ultras

Ответсвенные: Балабаник, Kir4l
Тарас_86
Футбольная Западная Украина

ответственный - Тарас_86
FCh
ФС "Рождённые в СССР"

Ответственные: FCh, Khavbek
StrongSquad
Strong Squad
ответственные SkyNight
AlexSportClub
Футсоюз BroneПоезд http://www.11x11.ru/guilds/265

Ответственные:

http://www.11x11.ru/users/1991 AlexSportClub
http://www.11x11.ru/users/1161263 ромзи
igreck
Цитата(Black Dixon @ 3.01.2011, 21:57) *

21:00 как раз куда ни шло еще... 18:00 в рабочий день это было б издевательством.

ну сказал.. это в 4 утра играть издевательство.. именно столько у меня, когда в Москве 21...
и если б тебе сказали играть в 4 или 18, не думаю что б ты выбрал первое..
igreck
ФС Восток России
Ответственные: Любимая команда, Dead Metal
Black Dixon
Цитата(igreck @ 4.01.2011, 7:02) *

ну сказал.. это в 4 утра играть издевательство.. именно столько у меня, когда в Москве 21...
и если б тебе сказали играть в 4 или 18, не думаю что б ты выбрал первое..

Ну если учесть, что в 18:00 у многих заканчивается рабочий день и они как раз по пути домой то еще вопрос, что удобнее... Ну вообщем организатор четко обозначил позицию регламента... Может кого-то 21:00 тоже не очень устраивает так что договоритесь.
Сочинский
ФС ЮФО
ответственные BPN1978 http://11x11.ru/users/1647030
Denis190 http://11x11.ru/users/1720334
анти хаалту
фс Вперед,за Крылья. уполномоченные анти хаалту http://11x11.ru/users/1738875 Kadet Kl http://11x11.ru/users/936182
set_killer
ФС "Сильная команда"
ответственные: http://11x11.ru/users/1028024 и http://11x11.ru/users/1274790
mvedmid13
ФС ВОБ
http://11x11.ru/users/1544081 mvedmid13
http://11x11.ru/users/1919242 winner 07
DominoVA
Я, DominoVA, глава футсоюза Goals. Мы согласны учавствовать в МКЧ-1. Вместе со мной уполномоченным представителем будет мой зам. Andry100 .Все переговоры будем вести только мы. Прошу ответить в личку подтверждением или опровержением по поводу участия нашего ФС в МКЧ-1. Т.к. я на форуме вообще впервые и вряд ли смогу найти ответ здесь...
казанка
Футсоюз "Народный"

представитель "Казанка" http://11x11.ru/users/1415200
Минск 2010
ФС Belarus
Ответственные:
1. http://11x11.ru/users/403596 ФК ГИППОПОТУТ
2. http://11x11.ru/users/244587 Джастин_7
ФК Тамплиеры
ФС Гвардия

Представители: Sacha-bravo , TOD71
люберцы
ФС Королевская футбольная лига.


Представитель люберцы http://11x11.ru/users/917031
Ответственный As1 http://11x11.ru/users/396472
sport4354
ФС Starteam

ответственные
sport4354 http://www.11x11.ru/users/479569
Колпак http://11x11.ru/users/1629796
Martinika07
ФС "Football Animal`s" подтверждает свое участие!
Ответственные:
- Martinika07 ( http://11x11.ru/users/780568 )
- brescia ( http://11x11.ru/users/157657 )
ФК Гоша
ФС Сборная СССР ответственные Toya( http://11x11.sportbox.ru/users/1009904) и ФК Гоша (http://11x11.sportbox.ru/users/1402374)
dinamit_c4
Футсоюз: Украинский шанс - Евро 2012

ответственные dinamit_c4 и Rieltor
Золотая Сова
GOALland Kings
Ответственные: Золотая Сова http://11x11.ru/users/154333
galant07 http://11x11.ru/users/2093153
Maxwellmax
Внимание!

В связи с довольно большим количеством просьб и сообщений, относительно того обстоятельства, что целый ряд футсоюзов рискует не попасть в турнир, ввиду положения пункта 3.1. Регламента "МКЧ-1", (3.1. Количество союзов-участников должно соответствовать следующим величинам: 8, 16, 32, 64, 128. В случае если количество заявок от союзов на участие в «Межсоюзном Кубке Чемпионов» не позволяет набрать бóльшую величину, для формирования турнирной сетки - берётся в основу величина мéньшая. Никаких отборочных стадий не предполагается. Команды с меньшим количеством славы отсеиваются.) организаторами турнира решено упразднить данный пункт.

Турнирная сетка будет составлена таким образом, что футсоюзы с наибольшим количеством славы пройдут в следующий раунд досрочно, тогда как ФС с меньшим количеством славы сыграют что-то вроде отборочной стадии. Таким образом все футсоюзы оставившие заявки на участие в "МКЧ-1" примут в нём участие.

Формирование турнирной сетки и составление расписания игр первого раунда будет происходить в воскресение (09.01.2011).

Составление турнирной сетки будет происходить по такому шаблону. (Ссори за мелкий масштаб)

Кроме того, поступает масса предложений о введении в "МКЧ-1" групповых стадий для придания большего интереса турниру и дабы он не был для кого-то столь скоротечен. Мы обещаем подумать над реализацией этих предложений, но только в "МКЧ-2". "Межсоюзный Кубок Чемпионов-1" пройдёт в том формате, который определён в его Регламенте.

Приносим извинения за данную редакцию пункта 3.1. Регламента и надеемся, что эти изменения не породят нарекания и недовольства.
Pentaxist Junior

Чкаловец 1936
...................................
Pentaxist
mabuse
Red-Blue Warriors
ЦСКА59 nabik1970
Prinzessa
Русская дружина http://11x11.ru/guilds/141
ответственные:
http://11x11.ru/users/1390774 Prinzessa
http://11x11.ru/users/1252132 11 Полосатых
nemo13
Союз имени Льва Яшина
представители:
http://11x11.ru/users/40220 - nemo13
http://11x11.ru/users/111292 - sersport
Косово
Фабрика Чемпионов - http://11x11.ru/guilds/130/

Представители:
Косово - http://11x11.ru/users/1698316
васаби063 - http://11x11.ru/users/1413012
ЛЯ-ЛЯ БЛОНД
ФС За "Родину"

http://11x11.ru/guilds/125/

Ответственные - Родина http://11x11.ru/users/1968970 , myzukadozdya http://11x11.ru/users/1356743 и Маршел http://11x11.ru/users/2107920


gold palace53
Фс футболерс готов участвовать
ответственные координаторы
1.Вальдемар http://11x11.ru/users/2150455

2.troya2010 http://11x11.ru/users/1996962


3.ШОУ-МАН http://11x11.ru/users/1945255
Alerus
ФС Камрадство http://11x11.ru/guilds/3
Ответственные:
1. TORRES FAN http://11x11.ru/users/1541534
2. Аленька http://11x11.ru/users/808053
pupok395
ФС Мировое Единство http://11x11.ru/guilds/388/

Ответственные:

1. Pupok395 http://11x11.ru/users/1538950

2. саргассов http://11x11.ru/users/1999905
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.