Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободная тема Форумчан :)
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Black Dixon
Цитата(Pentaxist @ 23.07.2011, 3:05) *

Диксону и прочим встать по струнке и подтянуться!
Желательно на руках разков так 50 на колючей проволоке.

Попрыгать никому что-то не приказал... Догадываюсь... Припас это задание для своего любимчика...
Brandashmig
Цитата(дионисс1 @ 23.07.2011, 2:03) *

Одни тролли... тут не то что писать,читать опасно. ohmy.gif laugh.gif

onlyFCDM ( написал п поддержку мне отказали..В поддержке меня послалили, сказали не наши проблемы)
Brandashmig В поддержку пишите.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Да быть такого не может, если случился баг с бустерами и поддержка сказала "не наше дело".
Гендос
Цитата(Gravity Defied @ 23.07.2011, 1:43) *

не попал в топ-20, fuck yeah


+1
finallap
В 6 утра так громыхало, как будто война началась. Вообще дикий гром какой-то (:
SkyNight
Цитата(finallap @ 23.07.2011, 12:49) *

В 6 утра так громыхало, как будто война началась. Вообще дикий гром какой-то (:


у нас бы так погромыхало)
finallap
Цитата(SkyNight @ 23.07.2011, 13:09) *

у нас бы так погромыхало)

возможно это мне с просонья так показалось, хотя многие уже отметили (: Град шёл. Этот циклон ведь с вашей стороны пришёл, возможно вчера в Риге что-то подобное тоже было. (:
SkyNight
Цитата(finallap @ 23.07.2011, 13:13) *

возможно это мне с просонья так показалось, хотя многие уже отметили (: Град шёл. Этот циклон ведь с вашей стороны пришёл, возможно вчера в Риге что-то подобное тоже было. (:


неее, вроде не было грозы, просто дождь)
Maxwellmax
Это во Пскове сегодня день города, вот салюты и бомбят)
SkyNight
Цитата(Maxwellmax @ 23.07.2011, 15:32) *

Это во Пскове сегодня день города, вот салюты и бомбят)


красотааа наверно?)
finallap
Цитата(Maxwellmax @ 23.07.2011, 15:32) *

Это во Пскове сегодня день города, вот салюты и бомбят)

В таком случае там Псков заново придётся отстраивать (:
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Тут такое дело...

Популярная британская певица Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме, сообщает «Би-би-си».

Представитель лондонской полиции подтвердил, что 27-летняя певица умерла в собственном доме. По его словам, причина смерти пока не ясна.

Он отметил, что на пульт службы скорой медицинской помощи Лондона поступил вызов из ее дома. Туда были отправлены две машины «скорой помощи», однако, певица скончалась до их приезда.

http://news.rambler.ru/10551002/

Наркота и пьянки до добра не доводят..Rest In Peace Эми..
finallap
СлЫшал про её скандалы, но саму её не слУшал. Печально
artho
Цитата
Ожидаю..в поддержке отфутболили ещё и на день забанили, может вы поможите..
скрины есть , если нужны могу скинуть(

отобрали бустеры и еще чем то не довольны... поддержа как всегда "радует"
кырсык
sad.gif для нас он уже кончился, жалко Винокурова
finallap
Цитата(кырсык @ 24.07.2011, 21:15) *

sad.gif для нас он уже кончился, жалко Винокурова

да, жаль его. Ну ничего, жизнь на этом не заканчивается (:
кырсык
sad.gif да не прет, кашечкин умер, винокуров дисквалифицировался из-за допинга, теперь перелом

один казах кантадор выигрывал
artho
Цитата(кырсык @ 24.07.2011, 21:28) *

sad.gif да не прет, кашечкин умер, винокуров дисквалифицировался из-за допинга, теперь перелом

один казах кантадор выигрывал

и ты еще махинатор dry.gif
finallap
Цитата(кырсык @ 24.07.2011, 21:28) *

кашечкин умер,

когда? Помню он катался в Астане кажется, а потом как-то забыл про него.
кырсык
sad.gif очень много травм на туре, скорей бы кончился
VLAD IS LAV
Цитата(кырсык @ 25.07.2011, 0:05) *

sad.gif очень много травм на туре, скорей бы кончился

Продажа поленьев за несколько номиналов персонажу fcSmex персонажем Кырсык http://11x11.ru/users/2242394 на протяжении всего месяца.
http://11x11.ru/xml/office/transfers.php?a...&id=2242394
Black Dixon
Цитата(-lektor @ 17.07.2011, 23:42) *

я ж говорю ты и бревна не увидишь...))) мне то со стороны виднее...)))
ну вот видишь, не все так страшно...

Рано похвалил видать... Какой же позор сегодня выдали славные "правдорубы" из ФУ... Все 4 гола "Динамо" Киев очень спорные говорят (смотрю замедленные повторы - 2 гола вообще чистейшие, 2 - игрок нападения находится на одной линии с защитником - визуально невозможно усмотреть был там оффсайд или нет... соответственно трактование вполне закономерно - в пользу атакующей команды - соответственно адекватному человеку обвинить женщину-лайнсмена в предвзятости как-то не с руки)... При этом моментально приплетается Суркис старший и кидается дурацкая фраза: "А вот будь на месте "Динамо" кто-то другой..." С чего спрашивается? Вы доказали подсуживание? Вы даже со своими проведенными с помощью комп. графики линиями не смогли показать, что там оффсайды были, а все равно подсудили мол... При этом рядом же в соседнем репортаже вполне нейтральный комментарий на чистейшую руку в штрафной "Шахтера" - мол ну в штрафной "Карпат" тоже были спорные моменты, так что ничья по спорным моментам... Попутно еще назвали "Шахтер" Барселоной - молодцы мол - разгромили соперника 2:1, а "Динамо" подсудили" - 4:0... Клоунада да и только...
-lektor
Цитата(Black Dixon @ 24.07.2011, 23:58) *




не собираюсь никого оправдывать...)))
давай закроем спич по этому противостоянию... все в дерьме замешаны, а чьи фекалии лучше мне неинтересно выяснять...
Black Dixon
Цитата(-lektor @ 25.07.2011, 1:49) *

не собираюсь никого оправдывать...)))
давай закроем спич по этому противостоянию... все в дерьме замешаны, а чьи фекалии лучше мне неинтересно выяснять...

Ну вот... sad.gif Ты хоть передачу видел?
-lektor
Цитата(Black Dixon @ 25.07.2011, 1:57) *

Ну вот... sad.gif Ты хоть передачу видел?


\советую найти шарящего фаната Шахты и с ним спорить... я пас... smile.gif
Black Dixon
Цитата(-lektor @ 25.07.2011, 2:38) *

\советую найти шарящего фаната Шахты и с ним спорить... я пас... smile.gif

Да я понял, что ты решил слинять... Ответь хоть смотрел или нет?
-lektor
Цитата(Black Dixon @ 25.07.2011, 2:39) *

Да я понял, что ты решил слинять... Ответь хоть смотрел или нет?


не смотрел, да и по жизни такие заангожеванные передачи не смотрю... повторюсь найди фана Шахты... мне плевать на ваши разборы...
Black Dixon
Цитата(-lektor @ 25.07.2011, 2:42) *

не смотрел, да и по жизни такие заангожеванные передачи не смотрю... повторюсь найди фана Шахты... мне плевать на ваши разборы...

laugh.gif Все с тобой ясно...
-lektor
Цитата(Black Dixon @ 25.07.2011, 2:44) *

laugh.gif Все с тобой ясно...


диагноз?
Black Dixon
Цитата(-lektor @ 25.07.2011, 2:47) *

диагноз?

Ну будь все наоборот то ты б с удовольствием прошелся лишний раз... Мол Суркис все купил и смотрите, что вытворяет... А так неинтересно...
-lektor
Цитата(Black Dixon @ 25.07.2011, 2:53) *

Ну будь все наоборот то ты б с удовольствием прошелся лишний раз... Мол Суркис все купил и смотрите, что вытворяет... А так неинтересно...


Для особо талантивых разьясняю... Президенты обоих ведущих украинских клубов мне противны как человеку... ищите срачь в другом месте... либо с другим оппонентом...
Black Dixon
Цитата(-lektor @ 25.07.2011, 2:59) *

Для особо талантивых разьясняю... Президенты обоих ведущих украинских клубов мне противны как человеку... ищите срачь в другом месте... либо с другим оппонентом...

Незачем задавать вопрос если не готовы услышать ответ. Я не о президентах клубов. "Срач" мне мало интересен - хотел услышать объективное мнение журналиста, но видать ошибся... Не буду больше беспокоить.
-lektor
Цитата(Black Dixon @ 25.07.2011, 3:14) *

Незачем задавать вопрос если не готовы услышать ответ. Я не о президентах клубов. "Срач" мне мало интересен - хотел услышать объективное мнение журналиста, но видать ошибся... Не буду больше беспокоить.


мое мнение выше на 2 поста - 2 дерьма и кто из них круче не мое дело... не люблю это...
Calvin_K
...
finallap
Цитата(кырсык @ 24.07.2011, 23:05) *

sad.gif очень много травм на туре, скорей бы кончился

да уже кончился : D
altyntop
Наши ватерполистки вынесли пиндосок и вышли в полуфинал!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да как! Проигрывая 6-2, выиграли 7-9!!!
(видео)
finallap
Цитата(altyntop @ 25.07.2011, 10:17) *

Наши ватерполистки вынесли пиндосок и вышли в полуфинал!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да как! Проигрывая 6-2, выиграли 7-9!!!
(видео)

Нет доступа из вашего региона (:
artho
Цитата(Calvin_K @ 25.07.2011, 7:28) *

А вам что завидно больно?
мда...

что за мода пошла?? завидовать махинаторам?? laugh.gif laugh.gif
RubinVologda
Цитата
А вам что завидно больно?
мда...


ну дай подумать: небеспочвенные обвиненя в махинаторстве и риск бана, коего ты заслуживаешь - и этому завидовать? тогда я совсем не догоняю.
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Походу и "Сатурн-2" выступающий во второй лиге вскоре склеит ласты по той же причине,что и основа.Так-то!Порой финансы поют романсы..
Latiks
Пасаны, а где мой блог делся ? sad.gif
sashook3000
Цитата(Latiks @ 27.07.2011, 16:51) *

Пасаны, а где мой блог делся ? sad.gif

Твой блог удалили sad.gif
Latiks
Цитата(sashook3000 @ 27.07.2011, 16:35) *

Твой блог удалили sad.gif

фантомасы sad.gif и давно ? sad.gif
sashook3000
Цитата(Latiks @ 27.07.2011, 17:42) *

фантомасы sad.gif и давно ? sad.gif

Примерно за день до написания этого поста...
Цитата(Brandashmig @ 11.07.2011, 11:06) *

Если человек дважды не отвечает на прямой заданный вопрос, может он ничего не может\не хочет сказать?
_____
Про блоги.
К счастью, администрация решила их пока прикрыть - до вынесения решения о их судьбе.
Latiks
Цитата(sashook3000 @ 27.07.2011, 16:48) *

Примерно за день до написания этого поста...

Вот пионеры sad.gif
sashook3000
Цитата(Latiks @ 27.07.2011, 17:57) *

Вот пионеры sad.gif

Я вообще недавно из бана за флуд вышел, я же не флужу совсем это всё Альбо mellow.gif
Latiks
Цитата(sashook3000 @ 27.07.2011, 17:01) *

Я вообще недавно из бана за флуд вышел, я же не флужу совсем это всё Альбо mellow.gif

Та ты в конец замучал флудить )))
sashook3000
Цитата(Latiks @ 27.07.2011, 18:04) *

Та ты в конец замучал флудить )))

Я вообще ничего не сказал, просто на твои вопросы отвечаю biggrin.gif
altyntop
Водное поло (жен). Чемпионат мира. 1/2 финала. Россия – Китай – 12:13 (3:4, 3:3, 3:2, 3:4)
проиграли наши девчонки. sad.gif

Кабанова на хер из сборной! mad.gif
Зас рал мужскую, теперь и за женскую взялся. dry.gif
Зачем было менять вратаря? В итоге пустила над руками и еще гола 3 издали.
Из десятка лишних нормально разыграли только один, через штангу. Где тренерская наработки?
И какого фига он не взял на последней минуте тайм-аут, чтобы хоть расположиться в зоне???
Слов не хватает, блеать. mad.gif
finallap
хорошо, что пока до 1/2 доходят (:
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Омичи...

В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, по их мнению, «по-настоящему либерального демократического» президента страны, сообщает сайт «Омскпресс».

«Медведев первый по-настоящему либеральный демократический президент России. Мы долго думали, как назвать нашу дочку. Был бы сын, дали ему имя Дмитрий. В конце концов, попробовали сократить „Медведев Дмитрий Анатольевич” до аббревиатуры и получилось очень красивое женское имя», — сказали родители.

Как уточняется, ударение в имени Медмия ставится на последний слог.

http://news.rambler.ru/10579995/

2 Алтынтоп.Смотрел игру.Сами профукали в последней четверти победу..два тупых гола пропустили и реализация ниже плинтуса..могли 2 раза в течении последней минуты сравнять..в общем..тьфу..позорище.Комментатор тоже чудик стал китаянок превозносить дескать они намного сильнее..русская журналистика..когда сливаем всякой шушере её превозносить как непобедимого врага..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.