Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободная тема Форумчан :)
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Какой-то клуб мазохистов вырисовывается. ph34r.gif
Ура товарищи! biggrin.gif


Первая часть состоит из констатации неутешительных фактов, которые однозначно указывают на наше место в мировой табели о рангах: «Результаты…за последние 10 лет свидетельствуют о постепенной утрате спортивного потенциала. Из 44 международных турниров высшего уровня для команд юношей возраста до 17, до 19 и до 21 года сборные команды России лишь в трех смогли выйти в финальную часть соревнований. И только в 2006 году юношеская команда до 17 лет стала чемпионом Европы. Как следствие – неучастие сборной команды страны в Олимпийских играх 1992—2012 гг.».

Отрадно, что футбольное начальство наконец-то заметило истинное положение вещей. И во взрослом футболе у нас не все здорово: «За последние 10 лет проведено три ЧМ и три ЧЕ, в которых сборная России лишь трижды смогла принять участие: это ЧМ-2002 (результат – 3-е место в группе), ЧЕ-2004 (результат – 4-е место в группе), ЧЕ-2008 (результат – бронзовые медали)».
altyntop
Цитата(ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА @ 25.05.2011, 0:49) *

Какой-то клуб мазохистов вырисовывается. ph34r.gif

это ты так сообщество 11х11 назвал? ohmy.gif
-lektor
Цитата(altyntop @ 24.05.2011, 23:58) *

это ты так сообщество 11х11 назвал? ohmy.gif


тсс... пришел гуру бананов... не подставляй форумчанина...
Smile88
Цитата(ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА @ 24.05.2011, 22:34) *

Не 2 года в этом аду,когда тебе агенты ночью снятся и на работе все мысли о прокачке с 300 процентами и возможно халявное спецумение или совмещение..бррр..

это совсем перебор

Цитата(LOST93 @ 24.05.2011, 23:47) *

спустя 9 дней, как поставил безлимит наткнулся на игру, естественно первая wub.gif

я в первый же вечер sad.gif

Цитата(altyntop @ 24.05.2011, 23:48) *

вторая sad.gif

сцуко, предатель mad.gif
altyntop
Цитата(Smile88 @ 25.05.2011, 1:07) *

сцуко, предатель mad.gif

я просто тогда еще не повстречал это великое создание человечества sad.gif
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Цитата(Smile88 @ 25.05.2011, 0:07) *

это совсем перебор


sad.gif rolleyes.gif unsure.gif sad.gif Так вот.
-lektor
главное что бы все оставались людьми... а не паразитами в виде массонов...
как итог моей деятельности... этот номер - http://www.youtube.com/watch?v=jZ0UCuRKSw0
хоть и опосредованно я пытался это поддержать своей работой...
zarya_football
Ребята, как у вас тут?
Brandashmig
Всех перебанили ввиду любви к оффтопу и обсуждению модерирования.
Плохо, в общем ><
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Цитата(zarya_football @ 30.05.2011, 22:10) *

Ребята, как у вас тут?


Как обычно.
Тебе привет от Лектора.
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Цитата(ФК Сапфир407 @ 31.05.2011, 0:24) *

клован sad.gif
форум сдох полностью


О,Димка-Сапфирка. smile.gif Как ты там?Держишься? sad.gif
дионисс1
Тоже первая... млин... игла какая то. dry.gif
sashook3000
Цитата(Brandashmig @ 30.05.2011, 23:13) *

Всех перзабавнили ввиду любви к оффтопу и обсуждению модерирования.
Плохо, в общем ><

А чем именно плохо? Больше банить некого? Скучно?
altyntop
Цитата(Brandashmig @ 30.05.2011, 23:13) *

Всех перзабавнили ввиду любви к оффтопу
Плохо, в общем ><

всех, да не всех =)) один оффтопер все еще на свободе, если уж совсем плохо (скучно), то даю наводку wink.gif

Цитата(Brandashmig @ 29.05.2011, 12:43) *

Из-за чего?
Из-за того, что не верили в очевидное, что МанЮ просто не в состоянии был выиграть у "Барсы" в оптимальном составе?
Манчестер отдал все силы на чемпионство, с чем их и поздравляю - исторический момент.

Цитата(Brandashmig @ 29.05.2011, 2:23) *

Лектор smile.gif
Первые 15 минут были из категории "потеряйте половину своих сил в начале игры, а дальше мы вас теплыми возьмем".

Цитата(Brandashmig @ 29.05.2011, 0:36) *

cool.gif rolleyes.gif

Цитата(Brandashmig @ 29.05.2011, 0:12) *

ВИЛЬЯ, СПАСИБО!!!
Очень рад, что ты наконец-то забил!

Цитата(Brandashmig @ 28.05.2011, 23:56) *

Молодцы)
Отличная игра!
Месси - дьявол...

Цитата(Brandashmig @ 28.05.2011, 23:15) *

Такого центра поля нет сейчас нигде.

Цитата(Brandashmig @ 28.05.2011, 23:13) *

ГОООООООООООЛ!!!!!!!!!

Цитата(Brandashmig @ 28.05.2011, 23:11) *

Педро, кривая гадость ><
Ыыыыы
Фергюсон не выдержал=))

rolleyes.gif
Brandashmig
Я об этом уже писал в ставках.
Одно дело - в процессе матча делиться эмоциями - я не трогаю форумчан, если их посты без мата.
Другое - то, что развели ПОСЛЕ МАТЧА уже НЕ СВЯЗАННО с матчем.
Для этого есть раздел "Реальный футбол"
А вообще, на днях займусь этим вопросом.
Может и ставки перенесем в "реальный футбол", чтобы не возникало таких ситуаций
altyntop
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 15:46) *

Я об этом уже писал в ставках.
Одно дело - в процессе матча делиться эмоциями - я не трогаю форумчан, если их посты без мата.
Другое - то, что развели ПОСЛЕ МАТЧА уже НЕ СВЯЗАННО с матчем.
Для этого есть раздел "Реальный футбол"
А вообще, на днях займусь этим вопросом.
Может и ставки перенесем в "реальный футбол", чтобы не возникало таких ситуаций

Ну да, разговор на тему игры команд, навеянный прошедшим матчем, конечно зло, не то что вопли "ГООООООООООЛ!" и смайлофлуд =))

Тема всегда была и есть банальной флудилкой на тему футбола, именно туда, а не в раздел "Реальный футбол" все постят последние новости, именно там все и обсуждают матчи и игру команд. И это не удивительно, поскольку тот раздел мертворожденный.
Brandashmig
Все меняется.
altyntop
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 16:57) *

Все меняется.

жаль, что в худшую сторону dry.gif
finallap
Цитата(altyntop @ 31.05.2011, 15:04) *

Ну да, разговор на тему игры команд, навеянный прошедшим матчем, конечно зло, не то что вопли "ГООООООООООЛ!" и смайлофлуд =))

Тема всегда была и есть банальной флудилкой на тему футбола, именно туда, а не в раздел "Реальный футбол" все постят последние новости, именно там все и обсуждают матчи и игру команд. И это не удивительно, поскольку тот раздел мертворожденный.

а я вот не могу понять, как это мешает форуму? (: Без мата и не на повышеных тонах, простой разговор (: Да и тема была вполне интересной (:
Brandashmig
Ну вот как-то мешает.
И вообще!
У меня сегодня годовoина работы с вами.
Надо что-нибудь эдакое учудить^^
sashook3000
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 15:46) *

Я об этом уже писал в ставках.
Одно дело - в процессе матча делиться эмоциями - я не трогаю форумчан, если их посты без мата.
Другое - то, что развели ПОСЛЕ МАТЧА уже НЕ СВЯЗАННО с матчем.
Для этого есть раздел "Реальный футбол"
А вообще, на днях займусь этим вопросом.
Может и ставки перенесем в "реальный футбол", чтобы не возникало таких ситуаций

Плюсую, будет больше футбольных богов и хоть существующих не будут "гнобить".

А как же: "Я не выхожу дальше своих разделов"?

Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 20:58) *

Ну вот как-то мешает.
И вообще!
У меня сегодня годовoина работы с вами.
Надо что-нибудь эдакое учудить^^

Годовойна? blink.gif
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Цитата(sashook3000 @ 31.05.2011, 20:00) *

Годовойна? blink.gif


Эпическое сражение. laugh.gif
Brandashmig
Так и есть)
Это не опечатка)
Год с вами воюю=)))
Хотя,если точнее, то чуть меньше, но регистрации ровно год=)

Цитата(sashook3000 @ 31.05.2011, 20:00) *



А как же: "Я не выхожу дальше своих разделов"?


А это моя тема.
Ставки, Трибуна, Общение
-lektor
Ну хоть амнистировал уже хорошо... )))
Доводы алтынтопа подтверждают мою правоту в личной переписке...
Ставки действительно лучше перенести в Реальный футбол что б не было поводов для банов... раз это необходимо...
sashook3000
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 22:12) *

Так и есть)
Это не опечатка)
Год с вами воюю=)))
Хотя,если точнее, то чуть меньше, но регистрации ровно год=)
А это моя тема.
Ставки, Трибуна, Общение

Весело...

Я про это говорил:
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 15:46) *

...
Может и ставки перенесем в "реальный футбол", чтобы не возникало таких ситуаций

Хотя правильно... Легче перенести, где нет ответственности. Всё как в России. ("Кто виноват и что делать?", а ничего. Ответственных за тот раздел нету. Всё нормально.) За сим откланяюсь.
Удачи, в начинаниях.

Ещё добавлю. Главное на форуме общение, а не процесс модерирования.
superalex
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 20:58) *

И вообще!
У меня сегодня годовoина работы с вами.
Надо что-нибудь эдакое учудить^^

Как же мы забыли об этом радостном факте!!
Мои искренние поздравления! smile.gif


Цитата(sashook3000 @ 31.05.2011, 21:00) *


Годовойна? blink.gif

Правда, отличное слово? rolleyes.gif


sashook3000
Цитата(superalex @ 31.05.2011, 22:26) *

Как же мы забыли об этом радостном факте!!
Мои искренние поздравления! smile.gif
Правда, отличное слово? rolleyes.gif

Слово - супер, применение - нет smile.gif
superalex
Цитата(sashook3000 @ 31.05.2011, 22:32) *

Слово - супер, применение - нет smile.gif

Саша, так ведь все нормальные люди за мир и против всяких скажем так "нарушений" (в широком смысле слова!). Но что нам делать со всякими "ненормальными"/ "нарушителями" и т.д. и .т.п.??
Уфф, не к ночи будет сказано, но "темные силы" все время преследуют "светлых", вот с этими "темными" по-моему неплохо бы "повоевать", до полной победы над этими злодеями! (прости мне мой идеализм!)
Аминь! smile.gif
sashook3000
Цитата(superalex @ 31.05.2011, 22:38) *

Саша, так ведь все нормальные люди за мир и против всяких скажем так "нарушений" (в широком смысле слова!). Но что нам делать со всякими "ненормальными"/ "нарушителями" и т.д. и .т.п.??
Уфф, не к ночи будет сказано, но "темные силы" все время преследуют "светлых", вот с этими "темными" по-моему неплохо бы "повоевать", до полной победы над этими злодеями! (прости мне мой идеализм!)
Аминь! smile.gif

Не буду спорить smile.gif
Результат многим заметен, кто давно на форуме. У каждого своя политика, хочется тирании пускай, мир приходит не из войн. Злой никогда не выиграет войны, потому что он не может победить собственную злость. А люди тянутся к добру, а не к злу. Я желаю только удачи в модерировании. Просто гляжу объективным вещам и замечаю перемены. Brandashmig'а не было во времена работы Флейма. Ему кажется, что всё нормально. "Старички" всё замечают и говорят ему об этом. Только с форумом ничего не изменилось как был Флейм, так и остался. Только он теперь в "Обсуждение игры" и темы там такие до первого закрытия или бана. Можно много чего подметить, пусть будет как есть, хуже уже не будет smile.gif
finallap
мне три года скоро исполнится (:
Сашок, ему всё равно на общение (: Работа есть работа (:
-lektor
Цитата(sashook3000 @ 31.05.2011, 22:01) *

Не буду спорить smile.gif
Результат многим заметен, кто давно на форуме. У каждого своя политика, хочется тирании пускай, мир приходит не из войн.


я об этом кричал еще осенью...
теперь то чего возмущаться... форум отчасти вымер, и руководителией Бандера это я так понял устраивает... форум стал тихим и скучным не только изза Шмыга, но и благодаря троллизму... когда один человек забирает всех активных пользователей с собой в баню... и тут же создает фейк и забирает еще с десяток кого не успел спровоцировать... ну и сам расцвет игры был в первый год-два развития, а потом в любом случае идет спад...

кстати не представляю когда будет спад у Барсы... Месси всего то 24... Неужто через 5-7 лет? когда уйдут Пуйоль с Хави...
Brandashmig
Лектор. Вот создал человек тему - поздравление с победой "Барсы"
Нормальная тема, хорошо подходит для "Трибуны"
Вот и пиши туда свои размышления на счет будущего команды.
Потом опять будешь говорить о моих провокация?)

Цитата(sashook3000 @ 31.05.2011, 22:01) *

Только с форумом ничего не изменилось как был Флейм, так и остался. Только он теперь в "Обсуждение игры" и темы там такие до первого закрытия или бана. Можно много чего подметить, пусть будет как есть, хуже уже не будет smile.gif

Форум и не должен был меняться - кардинально.
Флейм и проч. удалили во-первых, за неправильностью названия и значения термина, во-вторых, чтобы легче было начинать мне.
А раз ты как старожил отметил, что изменилось мало, но при этом пишешь, что изменилось МНОГО - выходит какая-то коллапсоидная ситуация.
А с форумом и так все хорошо smile.gif Просто многие никак не прочтут сетку с баллами, потому улетают на недели там, где можно было обойтись одним днем или вообще не быть наказанным.
sashook3000
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 23:26) *

...
А раз ты как старожил отметил, что изменилось мало, но при этом пишешь, что изменилось МНОГО - выходит какая-то коллапсоидная ситуация.
...

Не мало, а ничего не изменилось (ничего не изменилось с форумом). А подметить можно в работе модерирования, а не работе форума (многие меня поняли, потому что знают про что речь).
Удачи smile.gif
Gravity Defied
Константин, с годовщиной

знали бы, собрались с парнями и подарили бы тебе айпишник сапфирки laugh.gif
-lektor
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 22:26) *

Лектор. Вот создал человек тему - поздравление с победой "Барсы"
Нормальная тема, хорошо подходит для "Трибуны"
Вот и пиши туда свои размышления на счет будущего команды.
Потом опять будешь говорить о моих провокация?)



еще как буду... ты опять противоречишь себе... насколько я помню "СВОБОДНАЯ" тема форумчан... можно сказать мусорка... и даже тут ты мне намекаешь не писать о Барсе... типа иди в дохлую тему которую еще найти нужно... как ты не можешь понять, что все или почти все общаются через кнопку новые сообщения... и к примеру мой спичь в теме реальный футбол увидят и ответят большинство в течение полугода... а полгода - это не общение... а форум должен быть ОБЩЕНИЕМ... а не кунсткамерой...

буду честным еще осенью пытался избавить форум от тебя но получил отлуп... хотя привел много фактажа на что обоснованного ответа не получил... краткое "не видим в его действиях нарушения"... так то оно так... если формально подходить можно забанить ЛЮБОГО, так как правила просто идеальны для МОЛЧАНИЯ на форуме... как говорится можно и к столбу придраться... когда ты троля сапфирку не банил указав причину -"мне его ник "Атлантис" нравится" но потом понял с кем имеешь дело тебе не показалось, что ты малость должен был быть в теме прежде чем раздавать баны налево и направо? мы потеряли кучу форумчан талантливых... все перечислять не буду... хотя бы один пример - "александр бест"... его стихи свежим воздухом были... и даже чичас, когда это все пишу понимаю свое бесправие, так как ФОРМАЛЬНО мой спичь - "обсуждение модерирования"...

концлагерь "Сонечко" ей богу...)))
linkevery
Цитата(Brandashmig @ 31.05.2011, 23:26) *

Лектор. Вот создал человек тему - поздравление с победой "Барсы"
Нормальная тема, хорошо подходит для "Трибуны"

это тема для реального футбола
Черный континент
Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 22:13) *

форум стал тихим и скучным не только изза Шмыга, но и благодаря троллизму... когда один человек забирает всех активных пользователей с собой в баню... и тут же создает фейк и забирает еще с десяток кого не успел спровоцировать..

бред...максимум 2-3 матершинника, не умеющих себя контролировать

наоборот, идет бурный диалог, вовлекаются новые лица


Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 22:46) *


если формально подходить можно забанить ЛЮБОГО, так как правила просто идеальны для МОЛЧАНИЯ на форуме... как говорится можно и к столбу придраться... когда ты троля сапфирку не банил указав причину -"мне его ник "Атлантис" нравится"

еще раз:
кто то взломал акк Мурыч, я попросил забанить взломщика, Шмыг отказал

Цитата(Gravity Defied @ 31.05.2011, 22:36) *

Константин, с годовщиной

знали бы, собрались с парнями и подарили бы тебе айпишник сапфирки laugh.gif

могу прямо тут его написать, только это ничего не изменит smile.gif

Цитата(sashook3000 @ 31.05.2011, 22:32) *

Не мало, а ничего не изменилось (ничего не изменилось с форумом). А подметить можно в работе модерирования, а не работе форума (многие меня поняли, потому что знают про что речь).
Удачи smile.gif

иди в блоги, их вобще не модерируют. Что то никто не пишет ничего.
Форум никому не интересен.
metros
Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 23:46) *

еще как буду... ты опять противоречишь себе... насколько я помню "СВОБОДНАЯ" тема форумчан... можно сказать мусорка... и даже тут ты мне намекаешь не писать о Барсе... типа иди в дохлую тему которую еще найти нужно... как ты не можешь понять, что все или почти все общаются через кнопку новые сообщения... и к примеру мой спичь в теме реальный футбол увидят и ответят большинство в течение полугода... а полгода - это не общение... а форум должен быть ОБЩЕНИЕМ... а не кунсткамерой...

буду честным еще осенью пытался избавить форум от тебя но получил отлуп... хотя привел много фактажа на что обоснованного ответа не получил... краткое "не видим в его действиях нарушения"... так то оно так... если формально подходить можно забанить ЛЮБОГО, так как правила просто идеальны для МОЛЧАНИЯ на форуме... как говорится можно и к столбу придраться... когда ты троля сапфирку не банил указав причину -"мне его ник "Атлантис" нравится" но потом понял с кем имеешь дело тебе не показалось, что ты малость должен был быть в теме прежде чем раздавать баны налево и направо? мы потеряли кучу форумчан талантливых... все перечислять не буду... хотя бы один пример - "александр бест"... его стихи свежим воздухом были... и даже чичас, когда это все пишу понимаю свое бесправие, так как ФОРМАЛЬНО мой спичь - "обсуждение модерирования"...

концлагерь "Сонечко" ей богу...)))

Позволь узнать, а кто ты такой, что бы решать, кто будет работать модератором, а кто нет? smile.gif
Brandashmig
Цитата(Gravity Defied @ 31.05.2011, 22:36) *

Константин, с годовщиной

знали бы, собрались с парнями и подарили бы тебе айпишник сапфирки laugh.gif

У меня их уже штук 15.
Black Dixon
Зря вы раздули проблему... Как по мне, форум еще молодцом держится по сравнению с игрой... Там-то люди десятками ежедневно уходят... После ЧМ состоится очередная волна уходов... Толпы желающих занять их места пока не замечено... А чтобы сделать форум живее/интереснее начните с себя... А то в последнее время стало как-то модно гнобить "форумных богов", мол много пишут и лезут во все темы... Соответственно может люди сами хотят видеть здесь по 7-8 постов за сутки? Может людям и не надо живой форум с сотнями активных форумчан? А то потом "многа букаф" читать надо.
ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Просто картинка. smile.gif
Brandashmig
Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 22:46) *

еще как буду... ты опять противоречишь себе... насколько я помню "СВОБОДНАЯ" тема форумчан... можно сказать мусорка...

Нет, не "мусорка".
Тем (мн.ч. от "тема") ,которые тут допустимы, гораздо больше, чем тех, которые недопустимы. Для общения о реальном футболе есть другие разделы.

Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 22:46) *
и даже тут ты мне намекаешь не писать о Барсе... типа иди в дохлую тему которую еще найти нужно... как ты не можешь понять, что все или почти все общаются через кнопку новые сообщения...

я не намекаю, а говорю прямо.
И тема не дохлая, ей меньше недели

Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 22:46) *
буду честным еще осенью пытался избавить форум от тебя но получил отлуп... хотя привел много фактажа на что обоснованного ответа не получил... краткое "не видим в его действиях нарушения"...

Потому, что я и не нарушал ничего, а наоборот, всячески стремился ВАС приучить к новым правилам. В принципе, вышло, но случаются у вас(у многих) сезонные рецедивы.

Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 22:46) *
"мне его ник "Атлантис нравится""

причина была иная. Ты традиционно в своей манере не предоставляешь ФАКТ, а выдаешь за факт СВОЁ мнение о факте. В ЛС я тебе это уже указывал.

Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 22:46) *
но потом понял с кем имеешь дело тебе не показалось

Я общаюсь с людьми "здесь и сейчас". Меня не интересуют прошлые заслуги, будущие заслуги. Только нынешние.

Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 22:46) *
что ты малость должен был быть в теме прежде чем раздавать баны налево и направо? мы потеряли кучу форумчан талантливых...
Из армии вечно недовольных, которые на отрез отказывались принимать новые правила форума? Лектор, это не смешно=)
Незаменимых нет. Но и гнать их никто не собирался. Сами ушли, сами при желании вернуться. Условие одно - дружим с правиалами форума.

И еще. Я напоминаю, что граница между объективной критикой и субъективным публичным обсуждением модерирования весьма тонка.
Не переступайте её.
SkyNight
форум, имхо, почти умер. лично мне практически уже не интересно)

в добавок нашла форум во сто крат живее и интереснее))) разница просто вопиющая между ними (ну пару % разницы скину из-за того, что тот помоложе форум =)=)

ах дааа, чуть не забыла, с годовщиной Константина =)
altyntop
Цитата(Brandashmig @ 1.06.2011, 0:29) *

И еще. Я напоминаю, что граница между объективной критикой и субъективным публичным обсуждением модерирования весьма тонка.

боюсь ее можешь видеть только ты rolleyes.gif biggrin.gif
old kuban-ultras
Хорош с ума сходить.
sashook3000
Цитата(Черный континент @ 1.06.2011, 0:10) *

...
иди в блоги, их вобще не модерируют. Что то никто не пишет ничего.
Форум никому не интересен.

Спасибо за приглашение. Мне там не интересно smile.gif
Не нужно говорить за всех smile.gif
altyntop
Цитата(SkyNight @ 1.06.2011, 0:31) *

форум, имхо, почти умер. лично мне практически уже не интересно)


в большинстве своем все же это не из-за модерирования, в игре уже народу меньше стало, приток новых игроков крайне мал, а старичкам все это уже поднадоело unsure.gif

Цитата(SkyNight @ 1.06.2011, 0:31) *


в добавок нашла форум во сто крат живее и интереснее))) разница просто вопиющая между ними (ну пару % разницы скину из-за того, что тот помоложе форум =)=)


ссылочку rolleyes.gif
-lektor
Цитата(Черный континент @ 31.05.2011, 23:10) *




сапфирка ты по ходу неистребим...

Цитата(metros @ 31.05.2011, 23:14) *

Позволь узнать, а кто ты такой, что бы решать, кто будет работать модератором, а кто нет? smile.gif


Зато весь форум знает КТО ТЫ... твой прогиб думаю будет защитан...

Цитата(Black Dixon @ 31.05.2011, 23:23) *



Извини но ты просто не застал времена расцвета форума... ты бы там был не лишним...)))
Black Dixon
Цитата(-lektor @ 31.05.2011, 23:41) *

Извини но ты просто не застал времена расцвета форума... ты бы там был не лишним...)))

Я читал архивы... Но что поделаешь - форум развивается параллельно с игрой... А в нашем случае даже ее немного обошел...
SkyNight
Цитата(altyntop @ 31.05.2011, 23:39) *

в большинстве своем все же это не из-за модерирования, в игре уже народу меньше стало, приток новых игроков крайне мал, а старичкам все это уже поднадоело unsure.gif
ссылочку rolleyes.gif


людей стало меньше. модерация хорошая, но она лучше подходит для живого форума, в таком лучше по самому минимуму, следить чтобы на личности не переходили. но таковы правила тех кто свыше
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.