Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободная тема Форумчан :)
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
altyntop
Цитата(ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА @ 5.06.2011, 13:18) *

Ах да сегодня же 5 июня =)Да 3 года.

даже новости с поздравлениями не было blink.gif
Вертопрах
Цитата(altyntop @ 6.06.2011, 7:24) *

даже новости с поздравлениями не было blink.gif

да и турниров бы праздничных,сейчас проснутся тему почитают может вспомнят
altyntop
Цитата(Вертопрах @ 6.06.2011, 8:34) *

да и турниров бы праздничных,сейчас проснутся тему почитают может вспомнят

с прошедшим не поздравляют biggrin.gif
Вертопрах
Цитата(altyntop @ 6.06.2011, 7:37) *

с прошедшим не поздравляют biggrin.gif

А ты не верил,на проекте все возможно,мечты сбываются laugh.gif
Gravity Defied
диксон, согласен.

я например не знал этого и какбэ считаю нормальным не знать то, чем отстирывают шелковицу
Maxwellmax
А я сегодня дипломную защитил!) rolleyes.gif
metros
Цитата(Maxwellmax @ 6.06.2011, 14:41) *

А я сегодня дипломную защитил!) rolleyes.gif

Поздравляю, теперь ты Дипломированный специалист. smile.gif А какой факультет и специализация?
Albo06
Цитата(Maxwellmax @ 6.06.2011, 16:41) *

А я сегодня дипломную защитил!) rolleyes.gif

мужыыыг! smile.gif
Maxwellmax
Цитата(metros @ 6.06.2011, 14:04) *

Поздравляю, теперь ты Дипломированный специалист. smile.gif А какой факультет и специализация?


Факультет - юридический. Специализация - уголовная. ph34r.gif
Вертопрах
Все умные,работать не кому laugh.gif
Йода
Цитата(Maxwellmax @ 6.06.2011, 13:41) *

А я сегодня дипломную защитил!) rolleyes.gif

а я курсач)
Maxwellmax
Цитата(Йода @ 6.06.2011, 15:23) *

а я курсач)

Ну мои поздравы! smile.gif

А ещё сегодня ЕГЭ сдают. Сдал кто?)
WERESK
Красивая девушка. blink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=TORndYmitHA&feature=aso
Maxwellmax
Цитата(WERESK @ 6.06.2011, 15:30) *


Девочка картинка, куколка laugh.gif Крокодил такой)
WERESK
Цитата(Maxwellmax @ 6.06.2011, 15:34) *

Девочка картинка, куколка laugh.gif Крокодил такой)


Так сказать борется за своё счастье.
superalex
Цитата(-lektor @ 6.06.2011, 6:07) *

делать вид что не знаешь очевидное - суть приничижать идею передачи... не находишь? давно знал что спектакль, но так явно это кирдык... как у нас на форуме - гугл чевяки каждые сутки видят... нормального вопроса не задашь... если он вчера по соответствию слов был то большинство врубает гугл и с умным видом отвечает... не удосувжись даже копипаст поменять...

Уважаемый lektor, а Вам не кажется, что для того, чтобы делать такие выводы по поводу отличной игры "Что? Где? Когда?" надо как минимум иметь отношение к российскому телевидению? Если и есть на российском телевидении хотя бы одна игра честная, без написанного сценария (ну кроме начальных слов ведущего и музыкальных пауз!), то это, несомненно, "Что? Где? Когда?". Абсолютно никакой актерской игры там не было! А то, что Вы ошибочно приняли за актерскую игру было банальным волнением игроков команды Елены Потаниной!
Не секрет, все мы сидя перед телевизором гении - отвечаем на сложнейшие вопросы, ну прямо - суперзнатоки! Разница в том, что мы перед телевизором, а они реально играют и волнуются!
И кстати, не секрет, что "знаток" может знать что-то сложное, но из "его" сферы, а не знать простого, но того, чем раньше он не интересовался, не обращал внимания! По-моему - это просто очевидно! smile.gif
LOST93
Цитата(Maxwellmax @ 6.06.2011, 16:27) *

Ну мои поздравы! smile.gif

А ещё сегодня ЕГЭ сдают. Сдал кто?)

вроде сдал
metros
Кстати, а как Вы считаете, несправедливо уволенный тренер Локомотива Юрий Красножан, готов ли стать тренером сборной вместо Адвокаата?
При Дике сборная буксует на месте, как по мне.
Йода
Цитата(metros @ 7.06.2011, 21:47) *

Кстати, а как Вы считаете, несправедливо уволенный тренер Локомотива Юрий Красножан, готов ли стать тренером сборной вместо Адвокаата?
При Дике сборная буксует на месте, как по мне.

а Красножан кто вобще ? biggrin.gif какие его достижения?
Слуцкий, Бердыев, Непомнящий на порядок лучше
metros
Цитата(Йода @ 7.06.2011, 22:59) *

а Красножан кто вобще ? biggrin.gif какие его достижения?
Слуцкий, Бердыев, Непомнящий на порядок лучше

Ну Слуцкий то тоже не особо блестает достижениями. Бердыев, тренер хороший, но сборной нужен футбол атакующий, а не защитный.
В данном случае, думаю, что Красножан как раз таки исповедовал атакующий футбол, но некоторые женщины думают по другому.
Йода
Цитата(metros @ 7.06.2011, 22:26) *

Ну Слуцкий то тоже не особо блестает достижениями. Бердыев, тренер хороший, но сборной нужен футбол атакующий, а не защитный.

Слуцкий взгрел питерский мешок с деньгами biggrin.gif
имеет удачный опыт в ЛЧ и ЛЕ, что Красножану и не снилось

атакующий футбол? ну Адвокат его исповедует, нравится ? smile.gif
а дисциплинированный Рубин играя от обороны 2 раза брал чемпионат и взгрел Барсу
linkevery
ты за этот денежный мешок глорил год назад епт
Йода
Цитата(linkevery @ 7.06.2011, 22:46) *

ты за этот денежный мешок глорил год назад епт

я и сейчас за него, но я не буду отрицать очевидное
-lektor
Цитата(superalex @ 6.06.2011, 16:20) *

Уважаемый lektor, а Вам не кажется, что для того, чтобы делать такие выводы по поводу отличной игры "Что? Где? Когда?" надо как минимум иметь отношение к российскому телевидению?


Уважаемый супералекс, по секрету у меня сестра на вашем центральном канале диктором работает... А я малость участвовал в проектах наших украинских центральных каналов... ты как раз не туда копаешь, то есть с точностью до наоборот...)))

Цитата(Black Dixon @ 6.06.2011, 6:07) *

Да ладно тебе... То, что знает пятилетний карапуз, не всегда знает 80-летний дед... Все знать невозможно... Это ты вырос наверное в частном секторе и шелковицу к соседям лазил воровать постоянно... А она возможно в многоэтажке прожила всю жизнь и ела ее раз в десятилетку (на рынке в основном вишню/черешню да клубнику покупают)...


и все шестеро не ездили к бабушкам в села, или на дачи?
мысль дополнил в самом внизу поста...

Цитата(Gravity Defied @ 6.06.2011, 12:19) *

диксон, согласен.

я например не знал этого и какбэ считаю нормальным не знать то, чем отстирывают шелковицу


Не знать вполне нормально.




Я имею в виду, что:
Этот вопрос либо знаешь, либо нет... Не та категория что - догадаться путем обсуждения... притом обсуждение было как бы сказать что б не обидеть - "поразительно исскуственным"... то бишь предпосылок логически к ответу прийти не было... была "плохая" на мой взгляд актерская игра...
я свое мнение не навязываю... я его только озвучил...
metros
Цитата(-lektor @ 8.06.2011, 1:02) *

Уважаемый супералекс, по секрету у меня сестра на вашем центральном канале диктором работает... А я малость участвовал в проектах наших украинских центральных каналов... ты как раз не туда копаешь, то есть с точностью до наоборот...)))

Вот это печалька biggrin.gif
-lektor
Цитата(metros @ 8.06.2011, 0:36) *

Вот это печалька biggrin.gif


троллишь потихоньку? smile.gif
metros
Цитата(-lektor @ 8.06.2011, 2:11) *

троллишь потихоньку? smile.gif

Нет, всего то высказываю свое мнение biggrin.gif А что, задело? biggrin.gif
-lektor
Цитата(metros @ 8.06.2011, 1:47) *

Нет, всего то высказываю свое мнение biggrin.gif А что, задело? biggrin.gif


если честно загадочный пост... много чего надумать можно... что то имел в виду а что - не придерешься... это как раз троллизм пресловутый...

прямое мнение все таки честнее...
Black Dixon
Цитата(-lektor @ 8.06.2011, 0:02) *

и все шестеро не ездили к бабушкам в села, или на дачи?

Как видишь... Вот интересно если на форуме устроить опрос сколько народу ответит, что знало об этом... Если исключить "тех, кто все знает" (лиц 10-15 лет) то думаю немного. К сожалению пропустил эту игру и не могу возразить тебе на счет того как выглядел процес обсуждения вопроса знатоками со стороны.
-lektor
Цитата(Black Dixon @ 8.06.2011, 3:32) *

Как видишь... Вот интересно если на форуме устроить опрос сколько народу ответит, что знало об этом... Если исключить "тех, кто все знает" (лиц 10-15 лет) то думаю немного. К сожалению пропустил эту игру и не могу возразить тебе на счет того как выглядел процес обсуждения вопроса знатоками со стороны.


Как бы знатоки то совковые... и выросли в реалиях совка... 1 месяц в лагере, второй месяц у бабушки... так что не знать это могли максимум 2 из 6...

вот когда посмотришь поймешь... нынешние реалии телевидения НЕ ДОПУСКАЮТ формата РЕАЛ... только РЕЖЕСИРОВАНИЕ...


это боян как:
Маршрутка. Газель. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает...

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты. Водила завел машину. Тут дверь открывает бабка. И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке…
Йода
Цитата(-lektor @ 8.06.2011, 4:51) *

Как бы знатоки то совковые... и выросли в реалиях совка... 1 месяц в лагере, второй месяц у бабушки... так что не знать это могли максимум 2 из 6...

я жил в деревне каждые летние каникулы с 4 до 9 класса, ответ на вопрос не знал=((
-lektor
Цитата(Йода @ 8.06.2011, 7:51) *

я жил в деревне каждые летние каникулы с 4 до 9 класса, ответ на вопрос не знал=((


деревня на севере небось?
Йода
Цитата(-lektor @ 8.06.2011, 8:02) *

деревня на севере небось?

около Ростова (Ярославская обл)
-lektor
Цитата(Йода @ 8.06.2011, 8:07) *

около Ростова (Ярославская обл)


и шелковицу не кушал?
Йода
Цитата(-lektor @ 8.06.2011, 8:09) *

и шелковицу не кушал?

нет
если честно не представляю как она выглядит
-lektor
Цитата(Йода @ 8.06.2011, 8:12) *

нет
если честно не представляю как она выглядит


значит вопрос не так то прост как я думал... Ярославская область по широте равна Киеву?
Йода
Цитата(-lektor @ 8.06.2011, 8:18) *

значит вопрос не так то прост как я думал... Ярославская область по широте равна Киеву?

ну так да, но дело же в том что ответ на этот вопрос надо просто знать

Киев? не знаю, время московское
-lektor
Цитата(Йода @ 8.06.2011, 8:26) *

ну так да, но дело же в том что ответ на этот вопрос надо просто знать

Киев? не знаю, время московское


просто даже в киеве шелковицы растут в моем шевченковском районе.... а на счет времени не путай долготу с широтой... чую о разных вещах говорим...
altyntop
интервью с Жирковым.
http://www.soccer.ru/news/246430.shtml

Выпуская вас на поле, Адвокаат что-нибудь говорил?
- Да, то, что я выхожу на позицию центрального полузащитника.

- В итоге в центре вы оставались недолго…
- На краю мне все-таки гораздо комфортнее и в какой-то момент мы просто поменялись с Динияром Билялетдиновым, который играл раньше как раз в центре.

- По команде со скамейки поменялись?
- Нет, сами - по моему предложению. Впрочем, и это было ненадолго, поскольку Динияра заменили.


ну у нас и сборная, тренер выпускает игрока на одну позицию, а он играет где хочет biggrin.gif
old kuban-ultras
altyntop, laugh.gif laugh.gif А зачем тогда вообще Адвокату з\п платить, если игроки и сами всё прекрасно знают?
А вообще конечно не смешно.

По игре - понравились быстрые фланги (Янбаев вообще в порядке. Если Жирков в форме, то они там перепашут вдоль и поперек левую бровку) . Понравился Погребняк, его если выпускают - пашет на все 200% . Не было Игнашевича - Васька Березуцкий отдавал пас вперед!
Gravity Defied
Цитата(altyntop @ 8.06.2011, 8:35) *

интервью с Жирковым.
http://www.soccer.ru/news/246430.shtml

Выпуская вас на поле, Адвокаат что-нибудь говорил?
- Да, то, что я выхожу на позицию центрального полузащитника.

- В итоге в центре вы оставались недолго…
- На краю мне все-таки гораздо комфортнее и в какой-то момент мы просто поменялись с Динияром Билялетдиновым, который играл раньше как раз в центре.

- По команде со скамейки поменялись?
- Нет, сами - по моему предложению. Впрочем, и это было ненадолго, поскольку Динияра заменили.
ну у нас и сборная, тренер выпускает игрока на одну позицию, а он играет где хочет biggrin.gif

это нормальная ситуация
Smile88
Цитата(old kuban-ultras @ 8.06.2011, 8:47) *

altyntop, laugh.gif laugh.gif А зачем тогда вообще Адвокату з\п платить, если игроки и сами всё прекрасно знают?
А вообще конечно не смешно.

По игре - понравились быстрые фланги (Янбаев вообще в порядке. Если Жирков в форме, то они там перепашут вдоль и поперек левую бровку) . Понравился Погребняк, его если выпускают - пашет на все 200% . Не было Игнашевича - Васька Березуцкий отдавал пас вперед!

от того так и играют, что каждый сам все знает
superalex
Цитата(-lektor @ 8.06.2011, 1:02) *

Уважаемый супералекс, по секрету у меня сестра на вашем центральном канале диктором работает... А я малость участвовал в проектах наших украинских центральных каналов... ты как раз не туда копаешь, то есть с точностью до наоборот...)))

Этот вопрос либо знаешь, либо нет... Не та категория что - догадаться путем обсуждения... притом обсуждение было как бы сказать что б не обидеть - "поразительно исскуственным"... то бишь предпосылок логически к ответу прийти не было... была "плохая" на мой взгляд актерская игра...
я свое мнение не навязываю... я его только озвучил...

А какое она имеет отношение к отделу телеигр (ну или как он там называется?) если она диктор (это, как я понимаю должность, аналогичная той, на которой Екатерина Андреева всем известная, игры то тут при чем??). blink.gif
Реальное волнение от актерской игры часто отличить может только профессионал уровня Станиславского, но никак не человек перед телевизором, так что тут по-видимому опять "верю/ не верю"! Конечно, Ваше право считать это актерской игрой, мое не соглашаться!
Теперь про очевидные вещи: про это изумительно писал еще Артур Конан Дойл, описывая героя, который блестяще знал криминалистику и химию, но не знал, что Земля вращается вокруг Солнца (надеюсь понятно - кто это?). В реальности, есть много людей просто гениев в своей области, но за пределами ее не знающих многих простых вещей!
Основатель этой игры Владимир Ворошилов много раз говорил, что "Что? Где? Когда?" это игра НЕ на знание, а на способность размышлять! В ней ВСЕГДА считалось нормой "приходить" к ответу за минуту размышления, а как приходить - это только от игроков команды зависит!
И, наконец, если уж и говорить об играх со сценарием, то это скорее уж "Кто хочет стать миллионером" (когда в нее "звезда играет!) - тогда и пиар звезды и денежки в конце в детский дом какой-нибудь! smile.gif
altyntop
Не забывайте, что на " Что? Где? Когда?" в отличие от "Кто хочет стать миллионером?" принимают ставки в БК. Причем с очень неплохим объемом ставок, судя по максимумам. smile.gif
Black Dixon
Цитата(Gravity Defied @ 8.06.2011, 12:58) *

это нормальная ситуация

blink.gif Да ну! Так можно доиграться до того, что все 10 полевых игроков будут в нападении играть (так вот у меня за окном пацаны играют) - никому неохота в защите играть...
altyntop
Цитата(Black Dixon @ 8.06.2011, 15:56) *

blink.gif Да ну! Так можно доиграться до того, что все 10 полевых игроков будут в нападении играть (так вот у меня за окном пацаны играют) - никому неохота в защите играть...

в матче с армянами так и было, вспомни как нам гол забили biggrin.gif
да и походу игры наши не раз сбивались в кучу, прям как во дворе))
Gravity Defied
Цитата(Black Dixon @ 8.06.2011, 14:56) *

blink.gif Да ну! Так можно доиграться до того, что все 10 полевых игроков будут в нападении играть (так вот у меня за окном пацаны играют) - никому неохота в защите играть...

ну да

и в спортшколе не раз менялись позициями, да и в большом футболе тоже меняются люди. Просто комментаторы говорят, мол, тренер так решил.
Black Dixon
Цитата(Gravity Defied @ 8.06.2011, 15:44) *

и в спортшколе не раз менялись позициями, да и в большом футболе тоже меняются люди. Просто комментаторы говорят, мол, тренер так решил.

Так и есть... Ведь не секрет, что часто человек, играя на фланге, получает целую кучу разных инструкций как играть именно против конкретного флангового игрока соперника... Выходит тренера распинались, а он вышел поменялся с кем-то и все - в ус не дует...
Gravity Defied
Цитата(Black Dixon @ 8.06.2011, 17:08) *

Так и есть... Ведь не секрет, что часто человек, играя на фланге, получает целую кучу разных инструкций как играть именно против конкретного флангового игрока соперника... Выходит тренера распинались, а он вышел поменялся с кем-то и все - в ус не дует...

если не успевает за оппонентом, что ж не поменяться со свежим игроком?
Black Dixon
Цитата(Gravity Defied @ 8.06.2011, 17:41) *

если не успевает за оппонентом, что ж не поменяться со свежим игроком?

И будет не успевать за оппонентом на потивоположном фланге... Вообще-то зачастую в клубах довольно большой штат тренеров, которые помогают главному тренеру с определением тактики на матч, постановкой задач игрокам, их инструктажем... В том числе это касаеся и плановых ротаций на поле... Но если игроки начнут заниматься самодеятельностью то к чему все эти длительные изучения соперника и тактические установки... Помню Лобановский ругал Шевченко за то, что ему в голову пришло вкинуть аут... Не его это работа и все тут... Нормальный тренер не будет терпеть этого... Зачем он тогда вообще нужен если он например сказал игроку, чтобы он опекал того-то (одинакового роста с ним), а тот взял и поменялся с партнером, который на 15 см ниже... В итоге вся силовая борьба на определенном участке поля полностью проигрывается из-за чего создается масса голевых моментов...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.